Спасибо! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 3 февраля, 2016 год

Гость 3 февраля, 2016 год 1) Иногда нахожусь не перед компьютером, в командировке поэтому звоню в Горячую Линию, как и обычно сегодня позвонил Вам (ведь на отделениях у Вас телефонов нет, поэтому необессудьте) связь в поле дважды прерывалась, поэтому выражаю признательность всем трем девочкам Горячей Линии :
Валерии - Спасибо!
Любви - Спасибо!
Юлии - Спасибо!
Благодаря Вам держится и работает Новая Почта и я за это Вам благодарен!
2) Получил шикарно упакованную посылку на удобном отделении № 2 в Херсоне, по проспекту Ушакова, оформлял у оператора Набоки Анжелики. Цена не высокая ( а посылка из Донецкой области). Анжелика и вежливый Работник отделения (кто мне вручал собственно предназначенную для меня посылку- сюрприз) - Спасибо Вам за подаренное мне хорошее настроение - ведь я этого заслужил!
3) Любовь и Валерия, хочу сказать Вам по секрету, что Горячая Линия Новой Почты (как по мне) лучше на много чем у других транспортных компаний!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"