Нагло врут в глаза!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 2 февраля, 2016 год

Гость 2 февраля, 2016 год Добрый день!Я бы не писал но...не люблю когда нагло врут в глаза,да ещё и неумело...Суть в чем отправил как обычно посылку Новой почтой..человек посылку забрал,назад отправил деньги,все как обычно..Посмотрел прибытие в понедельник,да пришла смс именно тогда когда указано...поехал забрать во вторник с утра..зашел..показал смс от Новой почты(сказал что это деньги) оператору он поискав 2 минуты в коробке сказал что нет такой посылки...я его попросил поискать ещё так как мне на дорогу к отделению надо потратить 70 гр.и не хотелось бы ездить даром и у меня же есть смс что пришла...он сказал что смс не их а сортировочной станции и поклацав копм сказал посылка будет после 14.00 и мне придет смс уже от их отделения...Но так как было утро не ждать же пол дня...я поехал домой...после 14.00 смс не пришла...странно подумал я всегда все было как часы..зашел в нет..проверил ещё раз..пишет посылка прибила в понедельник,вчера..Набрал на гарячую линию,спросил что бы посмотрели где посылка сказали вчера была доставлена...говорю как вчера я был сказали нет...ответили что все посылки когда прибывают сканируются и моя была точно вчера...Поехал опять 70 гр. на ветер((Зашел говорю так мол и так с утра я у вас был и вы сказали что посылки нет,а она то у вас???Дак мне в ответ(не довольным голосом)что только пришла...говорю если пришла где смс о прибытии,сказали ещё не успели отравить...говорю как пришла только что если мне сказали на гар...й линии что вчера..Вот так человек стоит смотрит в глаза и врет не краснея....После того как оператор услышал что я звонил на гарячую линии он впал в ступор..посылку нашел и отдал другой...Я понимаю все тяжелый день,случайно не нашел и все такое..все мы люди все ошибаемся..Но стоять и делать с меня дур...ка...да ещё так неумело это перебор!!Позвонил на гар..чую линую спросил где я могу оставить жалобу...первую жалобу в своей жизни..сказали можно им...выслушали и обещали в течении 4 дней разобраться..я вот не пойму только в чем будут разбираться?Я написал не для того что бы человека наказали...я написал просто что бы учли на будущее...А то как то не хорошо вышло.. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер