ДОСТАЛА НОВАЯ ПОЧТА - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 2 февраля, 2016 год

Гость 2 февраля, 2016 год Как ДОСТАЛА уже эта НОВАЯ ПОЧТА!!!!!!!!!!! Имея интернет-магазин, вынуждена время-от времени по просьбам покупателей отправлять товары услугами этой еханой конторы! Так вот сколько бы не старалась предусмотреть все ньюансы и предупреждать о них покупателей, все время возникают новые "подводные камни". То обрешетку ненужную не предупреждая втюхают, то поддон, то на сайте при просчете сумма доставки в разы уменьшена, хот указываю все параметры груза. Даже когда звонишь в контакт-центр, не всегда получишь адекватную оценку доставки. Никогда не знаешь, что получишь: то ли посчитают по фактическому весу, то ли по объемному - как им вздумается, что больше! В итоге стоимость очень дорогой доставки просто на голову не натянешь, покупатели недовольны, хотя и объясняешь, что к доставке не имеешь никакого отношения. Никакие письменные обращения, жалобы не приносят никакого результата. У меня был случай, когда я специально при заборе груза указала, что не нужно ни поддона, ни обрешетки, потом еще звонила, уточняла, мне пообещали, что будет, как я попросила, но в итоге все-таки они досчитали поддон, стоимость доставки оказалась на 1100 грн дороже, чем изначально рассчитанная. Юридический отдел, хоть и признал, что служба не права, но переоценку доставки никто не компенсировал, мы с покупателем вынуждены были разделить ее на двоих. Теперь стараюсь всячески отговорить покупателей от услуг Новой почты, так как все-равно они воспринимают, что отправитель несет ответственность за стоимость. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ НОВОЙ ПОЧТЫ!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"