Самая плохая почта. надо работать с любой другой почтой. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Виктор, опубликован 30 января, 2016 год

Виктор 30 января, 2016 год Должен получить груз 29,01,2016 года.Заказывали адресную доставку на Заболотного. 29,01,2016 года груз был доставлен на терминал Новой почты В Одессе на Ленинградское шоссе в 09.25 утра. Никто не звонил с Новой почты. Я звонил 29 января на горячую линию, сказали что груз будет доставлен вовремя так-как но уже есть на Ленинградском шоссе с 09.25 утра. 29 января груз не доставлен. С утра 30 января на горячей линии опять сказали что груз гарантировано буден доставлен 30 января, максимум до 18.00, я обратил внимание что это суббота, сказали что проблем нет, груз будет доставлен. После 13.00 опять позвонил на горячую линию, уже сказали что груз будет только в понедельник. Мне груз нужен был 29,01,2016 года, максимум 30 января. 1 февраля я его уже выкину. Я максимально сделаю рекламу новой почты. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"