А курьеры вруть... - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Алена Грозовая21053http://www.otzyvua.net/user/21053, опубликован 29 января, 2016 год

Алена Грозовая 29 января, 2016 год За все годы существования компании все было хорошо, пользуясь услугами регулярно, но чёрт меня дёрнул заказать книги с помощью курьерской доставки.
Посылка в Одессу прибыла 27.01
27.01 у меня был 1 пропущенный звонок, на номер я перезвонила ровно через 3 минуты, и так трезвонила 3 часа, трубку никто по ту сторону не брал. Через три часа поднимает трубку молодой человек, который говорит, что нужно было раньше поднимать трубку МНЕ и груз доставлен не будет.
28.01 курьер не звонит весь день. Связываясь с оператором, которая говорит, что курьер не доставил посылку по причине того, что не смог со мной связаться. ( к сведенью 2 телефона, оба исправных, звонки получаю постоянно и никаких проблем нет, но у курьера возникли)
29.01 проверяют телефоны с самого утра чтоб быть уверена, что на этот раз таки дозвонятся. Но нет. И тут не повезло. Курьер опять врёт, что не смог до меня дозвониться и посылка не доставляется.
Неуважение к клиенту.
Ложь карьерами руководству.
Делаю вывод, что курьера просто схарило ко мне ехать, мог бы уже позвонить, я бы ему навстречу бы выехала, ей богу. Уже доходит до смешного.
Разочаровала новая почта, разочаровало отношение к постоянным клиентам.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"