Как работают с клиентами по безналу!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 29 января, 2016 год

Гость 29 января, 2016 год Наша организация пытается заключить договор с "Нова пошта" уже в 6 раз и каждый раз присылают отрицательный ответ. Такое впечатление, что они просто всех футболят. Мы работали с ними в прошлом году по безналичному расчету. Договор был заключен с мая по декабрь 2015 года на 600 гривень, которые мы полностью оплатили и договор фактически прекратил свое действие. Так как мы бюджетная организация, то в новом бюджетном году должны заключить новый договор. Но юристы компании мне отказали в заключении нового договора в связи с действием до мая 2016 года еще старого договора!!! Но как это может быть возможным если сумма по договору выбрана полностью, а значит этот договор уже прекратил свое действие! Мне интересен уровень квалификации юристов компании!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер