Качество может быть и лучше - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 27 января, 2016 год

Гость 27 января, 2016 год Недавно мои подчиненные пытались отправить посылку с 14 склада в Харькове. Посылку отправили и все такое, но когда вернулся подчиненный на фирму и принес декларацию, то обнаружилось, что девушка, которая сидит на приеме, не умеет читать с листочка печатный текст. Мало того, что груз был отправлен вместо второго склада на 28, так еще и фамилия получателя была с 3-мя ошибками. На мой телефонный звонок, спустя 15-20 минут после оформления доставки был дан таков ответ: "Мы не можем изменить номера склада и фамилию, у нас нет такого в компьютере". Пришлось идти на склад и заново все переоформлять. Огромная просьба к руководству, проведите какое-нибудь обучение сотрудников, я не верю, что для решения такого рода проблем требуются такие временные затраты! 0 согласны, 0 не согласны

Бодя 3 февраля, 2016 год Декларации всегда дают на подпись, может Ваш сотрудник не грамотен и не умеет читать и подтвердить достоверность заполненных данных в товарно-транспортной накладной? Я просто предположу, просто предположу, что быть может его пора обучить читать? И я думаю это гораздо времени меньше займет, хотя могу ошибаться.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер