Получил посылку, Новая Почта показала себя с лучшей стороны - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 26 января, 2016 год

Гость 26 января, 2016 год Понедельник 25, Января, мне с г. Перещепино была отправлена посылка - с расчетной датой прибытия в г. Херсон: Среда 27, Января. Предполагал, что ожидаемый мной груз может по причине погоды задержатся. Что ж набрался терпения и смирно ждал. Совершенно внезапно, сегодня - Вторник 26, Января пришло смс сообщение о приглашении получить груз на отделении № 2.
1) Спасибо оператору Мкртичан Кристине (сама пригласила, когда отпустила клиента, а я только занял очередь к соседней девушке) за то что молниеносно оформила мне получение и вежливый работник склада выдал мне посылку. Мне это отделение сразу понравилось ( г. Херсон, проспект Ушакова, отделение № 2).
2) Посылка была аккуратно упакована на отделении отправления Новой Почты № 1 по Шевченка, 14 в городе Перещепино. Цена упаковки и скорость доставки в г.Херсон оказалась приятным сюрпризом : 25.00 грн.( как цена пачки сигарет). Благодарность от меня за уважение к клиенту ( упаковка и цена, скорость) для оператора-отправителя Вороненко Ольге Петровне ( г. Перещепино, ул. Шевченка,14. Отделение № 1)
3) Несколько минут (так как работаю с Новой Почтой постоянно) получил мощную консультацию по всем моим вопросам, по полной программе от оператора Горячей Линии Контакт Центра -Яны.
Яна, спасибо Вам большое,что Вы меня прекрасно скоорденировали (Горячая Линии Новой Почты).

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер