Дорого, ОЧЕНЬ ДОРОГО/ Уберите функцию обязательная упаковка товара в коробку - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Дмитрий, опубликован 25 января, 2016 год

Дмитрий 25 января, 2016 год Цены очень большие, особенно больше всего не нравиться обязательная упаковка. Чтоб отправить за 100 км санки с меня попросили 75 грн. коробка (Которая есть обязательной) и около 80 грн. перевозка. Перевозка ещё цена куда не шло, а вот то что обязательно надо заказывать коробку при отправке это слишком дорого выходит. В конечном итоге отправил я те же санки на укрпочте за 60 грн. в сумму вошел платеж за возврат денег обратно за посылку. Пересмотрите свое решение по поводу обязательных упаковок так как не выгодно пользоваться вашими услугами, цена сильно завышена. Пользовался вашими услугами долгое время так как у нас свой интернет магазин товара отправляем очень много, теперь буду отказываться от ваших услуг из за завышеных цен. Единственное хорошо в вашем сервисе это то что товар приезжал + - в указаные сроки и почтовых отделений у вас много. С уважением Дмитрий 063 01 01 2 07 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер