международная доставка (импорт) - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2079

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Андрей Марченко18327http://www.otzyvua.net/user/18327, опубликован 25 января, 2016 год

Андрей Марченко 25 января, 2016 год По международке пока все плохо. Обещанный груз едет уже 14 дней из обещанных 7 дней. Адекватно ответить о причинах задержки не могут. Особенно раздражает. когда ссылаются на партеров, кторое что-то там не вовремя выполняют. Ребята явно не понимают отношений "клиент-поставщик". Трекер не обновляется в системе неделями. В общем сервис пока в ужасном состоянии - не рекоменлдую 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Франция, Belloy-en-France) 3 ноября, 2016 год Аналогичная ситуация. Уже две недели на таможне с Чехией. Доставка Украина -Франция.
Не предупредили о плате налогового сбора. Получила письмо из таможни что должна заплатить 21% от стоимости груза плюс ещё административный сбор. Налог получился в три раза дороже чем сама доставка.
Нова пошта никак не комментируют случившееся. Отвечают в письмах просто ссылками на пункты из их условий ( о которых небыли предопределяя при отправке груза)
Олег (Украина, Кропивницький) 22 августа, 2016 год Звонят с новой почты и испрашивают адрес доставки, -мол приехала посылка из Китая ожидайте курьер вам позвонит .Меня это сразу на сторожило
Ждал я неделю,звоню на Н. П. спрашивою за посылку и мне говорят -товар не расторможен. Я не много по возмущался, но меня убедили. Проходит еще одна неделя звоню на Н. П. задаю наболевший вопрос, мне говорят -мы не владеем информацией с вами свяжется менеджер с международной доставки. Хорошо убедили.Проходит несколько дней, звоню и спрашиваю номер телефона этого менеджера, -не имеем права давать. Тогда соедините, -не можем. На этот раз меня понесло я вспомнил всё.Через несколько часов мне перезваневают с Н. П. и говорят -мы сейчас разбераемся на каком этапе ваша посылка ожидайте. Сколько ждать я не знаю, но плеш им еще повыедаю.
Гость (Франция, Belloy-en-France) 3 ноября, 2016 год Их конкретно надо задолбать потому что реально безответственности такой я ещё не встречала!!!! Такие деньжища брать с клиента и ноль сервиса!!!! Монополисты гребаные

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,