вернули разбитый телефон - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Михаил, опубликован 25 января, 2016 год

Михаил 25 января, 2016 год Добрый день! 2 недели назад я, Лукшин Михаил, отправлял телефон в идеальном внешнем состоянии из г.Харькова отд.12, в г. Кагарлык отд.1. Номер ТТН 59000155737542. Получатель не пришел за посылкой. В свою очередь я написал заявлении о возврате. Сегодня, прийдя на почту, оплатив все расходы за отправку туда, обратно и за хранение, забрал обратно свой телефон. Номер ТТН на возврат 59000158011611. Распечатав коробку увидел что телефон, полностью разбит! Коробка разорвана! Документы на телефон отсутствуют! Работники новой почты отказались принимать какие либо меры и даже позвать администратора. Объяснив это тем что вина не новой почты... Я, доверил Вам, свою вещь, при этом заплатив все что должен был, а в ответ получил испорченный товар, по вине сотрудников новой почты! Оценочная стоимость телефона 700грн. Все расходы по пересылке обошлись в 108грн. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Це Вам в поліцію. Стаття щодо псування майна.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"