ХОРОШИЕ ЛЮДИ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Татьяна, опубликован 24 января, 2016 год

Татьяна 24 января, 2016 год Хочу отметить, что в компании "Новая почта" работают не только квалифицированные сотрудники, но и просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ. В пятницу, 22 января, отправила посылку с Николаева в Киев адресной доставкой, т.к. в Киеве живёт моя дочь и она заболела. В субботу отслеживаю груз и узнаю, что дата доставки 25 января, а не 23, как я предполагала. Виновата я сама, что не обратила внимания в квитанции на дату доставки и очень огорчилась, потому что в посылке было лекарство для больной дочери. Позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию. Общалась с девушкой по имени Наташа. В воскресенье, 24 января, новая почта выходная, но посылка была доставлена. Наташа, большое Вам спасибо, за то, что услышали и помогли. Очень приятно сознавать, что рядом с тобой ХОРОШИЕ ЛЮДИ! 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"