Новая почта, УВЫ ВАМ! УВЫ... - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 23 января, 2016 год

Гость 23 января, 2016 год Мной был сделан заказ в Топ Шопе и адресную доставку я выбрал через Новую почту, так как неоднократно пользовался услугами этой почты и был всегда доволен быстротой и обязательностью доставки заказа в срок. Но, по видимому, в Новой почте то ли руководство поменялось, то ли принципы работы...(явно не в пользу клиентов). Заказ должен был быть доставлен мне 20.01.2016 г. Я получил от Новой почты СМС предупреждение 22.01.2016 о том, что :" Сегодня Вам доставят отправление № такой то, от магазина Топ Шоп на Ваш адрес, подготовьте деньги к оплате." Все условия я выполнил, но моего заказа не было ни 22 числа ни 23 числа. Т.К. доставка до 18:00 в 18:03 23.01.2016 года я позвонил на горячую линию Новой почты, для разъяснения где же мой заказ, а заодно и курьер, который не может меня найти 2-е суток...для Новой почты это нонсенс, за 2-е суток я получал посылку с Западной Украины...какие причины в такой длительной и затяжной доставке остается только догадываться...Может моего заказа уже физически не существует? А сотрудниками, ну как обычно у нас, ведётся "разъяснительная работа"...дней этак на 5 - 10. Пришла СМС-ка с Новой почты:" Ваше обращение зарегистрировано под таким то №..." и всё, ни слова о том, где мой заказ и получу ли я его вообще в ближайшем обозримом будущем...об извинениях и причинённых мне неудобствах, даже никто не вспомнил...Вот как всегда у нас: всё хорошее надо "усовершенствовать" до нельзя. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"