Обманщики!! И шарлатаны!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 22 января, 2016 год

Гость 22 января, 2016 год Ждала посылку с другого города строго на 19-ое число, при чем что она как для меня была срочной, в итоге как обычно она в определенный срок не пришла (пришла 22-ого числа), ни кто о задержке меня не предупреждал понятное дело, и на сайте тоже ни чего о задержке не указывалось. Я зашла на тех поддержку и наткнулась на такую графу: При несвоєчасній доставці компанією "Нова Пошта" платнику за ЕН надається компенсація 20% від вартості перевезення (без суми комісії) за кожен день запізнення, але не більше 100%!
Понятное дело я заинтересовалась этим вопросом и прийдя в отделение НП потребовала компенсацию так как у них указано на сайте. Девушка в лице сразу поменялась, сидел с ней рядом парень тоже сотрудник НП, как бы решил ей помочь не взнача и прикрикнул "А у нас погодные условия!". В общем я все поняла , дальше разбираться не стала так как я не конфликтный человек. И уже за ранее рассчитывала что так будет. Как бы хотела для себя убедится как они себя поведут и не развод ли то что они на оф сайте у себя пишут. Ведь какая компания и какое учреждение захочет за вас платить деньги и идти на уступки. Просто сделала для себя вывод, что на нас всех клиентов они плевали и будут плевать, а для кого они пишут эту всю информацию просто не знаю - но знаю что это красивая вывеска для дураков!
И в конце когда я забрала свою посылку только придя домой додумалась ее взвесить она весила 500г. А на сайте было написано 1кг. И то что они сдерли с меня приличную сумму за доставку (с таким опозданием!!!). Так что люди, будьте бдительнее и не совершайте моих ошибок. Но туда я уже точно ни ногой. Лучше на Укр почте постою лишний часок, и заплачу намного меньше, и обвешивать меня так не будут!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер