Прочитал отзывы - пришел, увидел и убедился - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 20 января, 2016 год

Гость 20 января, 2016 год Отправлял сегодня у Вас в компании Новая Почта на отделении № 2 по Ушакова,50 г. Херсон - несколько посылок:
1) молодые люди сразу приняли у меня все посылки( а они в разные направления)
2) оператор Набока Анжелика - удобно сама все посылки оформила. Посоветовала куда на какое отделение удобно отправить для получателя посылку ( а это сюрпризы) и сама легинькую одну посылочку оформила в недорогую красивую упаковочку-коробочку. Анжелика , спасибо, что Вы обо мне позаботились!
3) до отправки посылок поинтересовался тарифами - мне их приблизительно назвали (для точности надо видеть наглядно). Потом я привез посылки, а когда девушка меня оформила, то оказалось на 60% дешевле первоночальных подсчетов, а так как я был согласен изначально - то работники отделения порядочные.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"