Как работают с клиентами по безналу!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Екатерина, опубликован 18 января, 2016 год

Екатерина 18 января, 2016 год Наша организация работает с "Нова пошта" по безналичному расчету. Чтобы заключить с ними договор нужно собирать пакет документов похлеще, чем для казначейства.. потом этот пакет документов нужно отправить в Полтаву и ждать ответа несколько дней. В общем эту процедуру я уже проделывала 4 раза.. постоянно документы возвращаются назад с отказом.. то устаревший договор, то не все уставные документы собрали, то сумму договора не проставили, то в их договор внесли изменения, которые от меня требует казначейство и без которых невозможно будет зарегистрировать этот договор в казначействе, хотя для них они не существенны просто юристы компании не захотели почитать договор, а проще просто отфутболить клиента.. После 4 отказа я решила позвонить руководству компании, но везде мне отказывали в координатах, говоря что начальство такими мелочами не занимается.. в общем футбол продолжался и я решила написать отзыв о компании.. Просто достали уже! Надеюсь кто-то из руководства почитает этот отзыв и примет меры к своим работникам. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей Рупч-в (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Порядок процедуры подписания договора

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"