Новая Почта разводят людей на деньги! Мошенники!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Дмитрий20670http://www.otzyvua.net/user/20670, опубликован 16 января, 2016 год

Дмитрий 16 января, 2016 год Всем привет. Очень долгое время работаю на сайте олх, и частенько бывали очень забавные случаи: люди заказывают !!!дорогой!!! товар наложенным платежом новой почтой (только ею), я соглашаюсь, отправляю и... о чудо: с покупателем сразу же пропадает любая возможная связь. В итоге товар приходит на место, указанное покупателем (а может даже никуда и не идёт), находится там 5 суток, я пишу заявление на возврат, его возвращают и я оплачиваю за услуги Новой Почты туда-сюда немалую сумму. Так вот, оказывается таких случаев ооооочень много у людей, которые уверенны в том, что эти заказчики - это просто работники компании, которые каждый день сотнями (а может и больше) заказывают товары наложкой, а потом тупо пропадают, меняют симки и прочее. А сама компания получает очень большое количество клиентов и бабла за якобы несостоявшиеся покупки безответственных покупателей. Это очень низко и подло, ребята. Вы сами убиваете себе рейтинги, потому как после того, как люди поймут схему, они будут пользоваться другими транспортными компаниями, которые так же успешно работают на рынке транспортировки. Я так же больше услугами Новой Почты не желаю пользоваться. ВЫ МОШЕННИКИ, ГОРИТЕ ВЫ В АДУ!!! 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Кіровоград) 21 января, 2016 год Я бывший сотрудник,нас директор заставлял так делать,ему план + много грошей в карман,особенно касается новой Почты в районих центрах,там часники работают

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер