Аккуратный перевозчик - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 15 января, 2016 год

Гость 15 января, 2016 год С Новой Почтой удобно работать, потому что другие кампании бьют стекла, а Вы довозите по назначению в целости и сохранности. Пускай обрешетовка добавляет цену, но зато потом не будет отмазок "Упаковка не соответствует правилам" и никда не побили, а привозите вовремя. 0 согласны, 2 не согласны

Гоша (Украина, Полтава) 18 января, 2016 год Согласен с этим человеком. Я уже 2 года пользуюсь новой почтой с того момента когда отделение этого грузоперевозчика открыли в нашем городе. Так уж получилось что я обожаю карманные ножи, и иногда заказываю их с интернета, и как раз по Новой почте их легче всего получить и к тому-же быстро, 1 иногда и 2 или 3 дня подождал и заветный инструмент у меня. Да и к тому-же о посылке(не важно какая) которая идет по Новой почте знаю только я и отправитель, сообщение о прибытии посылки приходит на тот телефон о котором я указал отправителю, и не кто либо другой. Я очень благодарен тому человеку который открыл у нас отделение Новой почты потому-что теперь я могу получать посылку в 3 раза быстрее чем по обычной почте, конечно в обычной почте есть один плюс - это на их сайте можно отследить в каком городе посылка была последний раз чего нету в Новой почте(на сайте Новой почты указывается только информация о том откуда выехала посылка, куда направляется и когда ориентировано прибудет, а вот о последнем пребывании посылки нужно узнавать у оператора Новой почты по телефону. Что касается того что некоторые посылки по Новой почте приезжают поврежденными то все зависит от конкретного отделения и также о том что указывает отправитель что он передает покупателю, и также от того застрахована посылка или нет, если посылка застрахована то она приезжает в том виде в каком ее упаковал отправитель, так же зависит от человека который работает в Новой почте или который грузит отправляемый товар. И если правильно упаковать любой товар, то потом этот товар придет в целости и сохранности. Я заказывал с интернета не только ножи но и те вещи которые от любого удара могут повредиться до того состояния при котором им не возможно будет пользоваться, и мне все приходило в целости и сохранности. Что касается о кражи товара то тоже зависит от отделения Новой почты и от человека который работает с посылкой. При первом моем сотрудничестве с Новой почтой я тоже переживал о том что моя посылка ко мне приедет повреждена или вообще не доедет но потом оказалось что все в порядке и посылка приходила ко мне в целости и сохранности. Так что не знаю у кого как а у меня с Новой почтой проблем пока не было.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"