УЖАС 2 - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 15 января, 2016 год

Гость 15 января, 2016 год На что получаю ответ ( а мы положили деревянную палету под печь и объёмный вес увеличился ) " c 430грн. до 800грн. " У меня ШОК ! Говорю как за дерево вы докинули 400 рубасов ????? Ответ а увеличился объёмный вес !!! Ок пусть так вопрос , КАКОГО *ЕРА МЕНЯ НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ ????? ответ , не знаю ) а кто знает , не знаю =) норм ) да ? ок как нам решать? контрольный перевзвес ! НО за него нужно заплатить ! Звоню получателю и говорю платим с половины ! ок голос с трубки касирши в Харькове : пусть идёт туда где отправлял и платит половину . Иду ) на что получаю ответ, су*а НАГЛЫМ ГОЛОСОМ !!! а так нельзя , а как можно , идти домой брать паспорт и писать заявление, что вы хотите оплатить всю стоимость тут ! Норм ) выход из положения отправил пол суммы за доставку по привату 24 . Вывод такой , сервис х...рня наглый и не дорожащий репутацией !!! 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер