Цены высокие, качество обслуживания низкое. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Lana, опубликован 15 января, 2016 год

Lana 15 января, 2016 год Г. Новая Каховка, Херсонская обл. Доставка была заказана на склад №5, у отправителя ее приняли и отправили именно на этот склад, что и было указано при отслеживании по номеру декларации. В процессе этого, отделение №5 свою работу (не знаю временно или полностью) прекратило и посылку скинули на первый попавшийся или удобный кому-то склад. При этом не предупредив и не спросив получателя, на какой именно склад доставить посылку при невозможности выдать ее на складе №5. В результате посылка оказалась в самом неудобном для меня месте. Пользуясь услугами доставки какой-либо фирмы я хочу получать качественное обслуживание, удобное, в первую очередь, мне, как клиенту (при том, что доставка в данной компании самая дорогая из всех существующих). А не подстраиваться под то, кому на каком складе удобнее мою посылку выгрузить. И никаких хотя бы элементарных извинений за доставленные неудобства... Как так и должно быть! Спасибо, что хоть написали в смс, на каком складе ее в итоге можно получить. Впредь постараюсь пользоваться услугами других перевозчиков. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"