УЖАС - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 15 января, 2016 год

Гость 15 января, 2016 год Всем добрый вечер , хочу поведать историю о новой почте ! 5 дней назад с г . Бровары отправлял печку в г. Харьков . Я приехал в отделение новой почты и говори габариты и вес , мне отвечают за доставку + курьер сумма составит 430 грн. , я звоню получателю и говорю сумма составит 430 грн. + 200 с копейками за наложку . Человек соглашается с этой суммой и печь уезжает ! Отправка была в пятницу новая почта пообещала что в понедельник в лучшем виде в Харькове ) Вторник =) приходит мне смс , мол груз не забрали и через 5-ть дней пойдёт комиссия за хранение , я звоню получателю (с претензией) на что получаю ответ, а звонка смс не было , хорошо печь в Харькове можете смотреть , проходит час звонит получатель и говорит а как так ты сказа пересылка 600 а мне сказали 1030 ???? Я в ужасе не понимаю как звоню на 0800500609 спрашиваю что за х...рня ???? 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер