Новая почта начинает наглеть ценами. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Виктор, опубликован 14 января, 2016 год

Виктор 14 января, 2016 год Всем привет. Пользуюсь новой почтой Г.Бердичева очень давно и часто .Всегда в отделении чисто и опрятно в особенности отд.-3 приятные сотрудники им привет в хорошем смысле. Но в последний 2015 год цены полезли в верх.И ещё взорвали некоторые детали, пересылал велосипедное мотор колесо и акб. гелевые в отд.-5 г.Бердичева. хорошо при этом я упаковал колесо. Сотрудник или старший сотр. посмотрел и сказал перешлём только в деревянной упаковке(типа инструкция) которая стоит 75 гр. акб. гелевые не берём так-как могут разбиться и потечь. Но факт в том что это колесо и акб. пол года назад я получал в этом же отделении без деревянного ящика и гелевые акб .На что ответил сотрудник что фирма имеет договор на перевоз акб. бред какой-то, разделяют на классы или мутный сотрудник. И на днях мне пересылали посылку с Кривого Рога Новой Почтой так там умудрились приготовленный мне товар в коробке всунуть в свою коробку + 50гр. А это уже наглое здирательство денег. Вывод надо искать другого перевозчика. 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Исландия, Reykjavík) 15 января, 2016 год Укрпочта и Деливери самое то что надо.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер