ОБНАГЛЕЛИ ДО ПРИДЕЛА - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Наталия, опубликован 14 января, 2016 год

Наталия 14 января, 2016 год Доброе время суток !Я просто в шоке от того как обнаглела новая почта!За
доставку детского авто кресла с Киева в Каменец-Подольский загнали 200 гр. в итоге отправили укр.почтой обошлось 37 гр. правда ждала 5 дней!Сегодня забрала посылку за которую заплатила 240 гр..Это была детская кресло-качель которою они всунули в большую коробку в которую влезет кухонный стол !!!Девочке которая мне продавала качель они сказали ,что посылка будет стоить около 100 гр. ))))В итоге отправить они не могли в отделение которое находилось в моем доме так как оно до 30 кг. ,а отправили в отделение которое от 30 кг. а это на конечной города !Когда я приехала на склад и увидела коробку ........))))Я просто прозрела))))))))))) а еще больше прозрела когда открыла её и увидела на дне коробки качельку)))))))))))))))Ну нафига так людей на бабло разводить??????В тут коробку можно было бы впехнуть таких качель штук 5 и это реально или гозовою плиту + посудомойку ))))))Доставка такой качели реально 60 -70 гр.И качель мне выслали в понедельник утром ,а получила я ее в четверг после обеда!Что это за скорость такая ?????????За ,что такие деньги берут !!!!И ,что это за фигня такая когда на осмотр товара дают лимит 10 минут ????Я сегодня только коробку с дерева открывала 10 минут ,а еще надо посмотреть все ли работает ....Не успела все.....деньги автоматически поплыли !Так нафига ваш наложенный платёж ????? Вот и вызвав такси , доехав на конечную города ,заплатив за такси и за услуги новой почты посылка мне посылка обошлась в 400 гр. Это не нормально ,для меня это большие деньги .....!!!!!А и еще когда я отслеживала товар в нете сумма была указанна 191 гр.а заплатила я 241гр. ))))ОБНАГЛЕЛИ......Думать надо о людях ,ВЫ за их счёт живете !!!!Будете так работать от вас будут уходить клиенты .....

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер