Новая Почта показала себя по скорости с самой лучшей стороны! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 13 января, 2016 год

Гость 13 января, 2016 год С районного центра г. Кристиновка Черкасской обл. 12,Января во Вторник была отправлена посылка на отделение № 2 в г.Херсон с расчетной датой прибытия по декларации на Пятницу 15 Января. Что поделать - надо терпеливо три дня подождать. Сегодня 13 Января в Среду пришло смс уведомление о приглашении получить эту посылку на отделении № 2 в г. Херсоне. Спасибо за Волшебную скорость. В отделении № 2 по Ушакова в зале было много посетителей - но отделение работало как слаженный механизм. Спасибо Назаровой Катерине Юриевне за то, что я долго не задержался на отделении и через мгновение после прихода на Новую Почту - мчался с посылко на встречу. Я думаю,что многие предприятия хотели чтобы у них работали такие специалисты, такая слаженная работа была! Спасибо Новая Почта! 0 согласны, 1 не согласны

Юлия (Украина, Запоріжжя) 14 января, 2016 год а в каком отделении вы работаете? не обижайтесь шутка в том чтоотзывы прям с полными ФИО пишут только избранные))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер