Хамство на новой почте - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Оля, опубликован 13 января, 2016 год

Оля 13 января, 2016 год Пришла получать посылку в г.Северодонецке на отделение номер 4, по адресу ул.Курчатова 15, квартира 139, такого я не видела очень давно, очередь большая...человек 15, сидят две девушки, не здрасте не досвиданья,общаются малого того что по хамски,так еще заставляют давать деньги без сдачи,а если нет так иди меняй и приходи опять стои, если что то непонятно то обьясняется все в грубой форме! Между этим ужасным обслуживанием они еще жалуются на зарплату, вообщем девушек явно не устраивает их работа, причем ищут долго, какие то у них проблемы с накладными,слышно только одни возмущения! Сами барышни выглядят неочень опухшие и охрипшие, сказывается видно веселый понедельник!Это не первый раз такое! Обратите внимание и примите меры! Мы оплачиваем вам услугу и вместе с ней получаем кучу негатива!Так быть не должно! Поставила одну заездочку только потому что без нее не хотели публиковать мой отзыв. 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер