Лучшая Транспортная Компания маршрут Киев - Херсон - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 12 января, 2016 год

Гость 12 января, 2016 год Как всегда проконсультировался с Горячей Линией Контакт -Центра Новой Почты и действительно(как мне девушка пообещала) груз пришел на отделение № 2 по проспекту Ушакова в Херсон с утра ( смс сообщение пришло с 9 ти часов). На Отделении Новой Почты № 2, оператор Афонська Юлия Сергеевна, не ждала когда я подойду, а сама пригласила и как будто не посылку выдавала, а как будто вручала подарок - словно праздник. Юлия Сергеевна поздравляю Вас с наступающим Крещением и желаю здоровья и удачи! Отныне посылки буду заказывать только на САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ МЕНЯ ОТДЕЛЕНИЕ В ГОРОДЕ ХЕРСОНЕ ПО ПОСПЕКТУ УШАКОВА № 2! 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Херсон) 16 января, 2016 год Спасибо огромное. Будем стараться дарить людям праздник)))) С уважением Афонская Юлия Сергеевна.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"