Необоснованный отказ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Харьков, ул. Малая Гончаревская, 28/30
От Игорь, опубликован 12 января, 2016 год

Игорь 12 января, 2016 год 12 января 2016 г. Город Харьков, отделение Новой почты № 38. Утром принес на отправку покупателю коробки акустики Романтика 10АС-207(упаковал собственноручно ,закрыв гофрокартоном все грани коробков, с торцов-пузырчатая пленка,спереди на сетки куски картона с пленкой,сзади-газеты, закрепил все скотчем и упаковал в кулек чтобы не побили и не поцарапали).Приемщик,назвавшийся заместителем начальника отделения, отказался их принимать,сначала не поверив, что внутри коробок ничего нет (взвешивание показало 11 кг.,хотя дома при взвешивании- 10.3 кг.) и хотел чтобы я вскрыл упаковку.Я отказался,объяснив,что толстые стенки+сетки из металла на лицевой панели,после чего он начал доказывать, что для защиты еще нужен доп. каркас( видимо чтобы содрать еще 40 грн.),а я возразил,что упаковка достаточно надежная.Хоть для меня это будет не совсем удобно,но постараюсь больше не иметь дел с новой почтой,т.к. дерут шкуру с клиентов(придумали какую-то комиссию,завышены тарифы на обратную доставку денег за товар,дурят с весом и навязывают доп.упаковку)- хапуги одним словом.Лучше с Интаймом иметь дело, там отношение к людям получше, услуги дешевле, да и пришедший товар сами распаковывают. Т.к. отделения №38 нет в перечне, пришлось ввести ул Малая Гончаревская (хотя это ничего не меняет). 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"