Пришел получить денежный перевод, сказали нету денег..... - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 11 января, 2016 год

Гость 11 января, 2016 год Всем здравствуйте! Сегодня днем получил три смс от Форпост о том, что мне пришли три денежных перевода (отправлял товар наложенным платежом)... Вечером по пути домой зашел в 23-е отделение, подождал своей очереди, а парень из кассы мне заявляет, что у них нет денег в кассе и занимается с другим клиентом какими-то бумагами... Не став скандалить, разбираться что это за приколы и не задерживая очередь, я ушел домой... Я не понимаю как такое может быть? Мне пришли деньги, я пришел их получить, а их нет... КУДА ДЕВАЛИСЬ МОИ ДЕНЬГИ??? Я понимаю, если бы я пришел за деньгами сразу же после получения моей посылки, а денег не оказалось... Но я же ждал, когда мне привезут именно те деньги, которые заплатили за мою посылку... Я не первый раз пользуюсь услугами Новой Почты, я плачу за это деньги и хочу получить качественное обслуживание... Может этот случай и исключение, но мне это очень не нравится... 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"