Демоны из ада работают в отделе жалоб. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Vitaliy, опубликован 11 января, 2016 год

Vitaliy 11 января, 2016 год отправил в посылке материнскую плату для ПК, - б/у но только что из сервиса, из тестового стэнда, еще на гарантии. Получатель отказался принимать посылку, - написал что мол не соответсвует заказу (что не правда). Потом позвонили сотрудники новой почты - тоже проинформировали что он не забрал посылку (но еще сказали что он ее проверил, подключал свои запчасти и она не подошла) - наверное не знали что по их правилам подключать запчасти нельзя! При получении обнаружил дефект - починка которого стоит больше чем сама плата, - написал жалобу. Перезвонили - сказали что не могут ничего сделать потому что это не их вина а вина получателя. На вопрос - если мне придет посылка, то при осмотре я могу ее поламать, а потом отказатся от нее и пойти домой? - сказали что да, могу. Это при том что работал с новой почтой я не первый год, отправил посылок личных и по работе на несколько сотен тысяч гривен и каждый раз страховал. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"