Зажравшиеся , хамовитые шаромыжники. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 7 января, 2016 год

Гость 7 января, 2016 год 30.12.2015 отправил товар наложеным платежем в Кривой Рог. Получатель получил товар и отправил деньги в Киев 31.12.2016 в 13.15 по их карманному Форпосту. Сообщение о том что перевод поступил пришло только во второй половине дня 05.01.2016. Утром 6 числа старший оператор меня обрадовал что начальство дало указание деньги не выдавать до 9.01. После скандала сказал что денбги возможно будут вечером. Вечером мило улыбаясь предложил получить 3900 грн. купюрами по 5 грн. Отказался. Позвонил на линию работы с клиентами. Выслушали, сказали что понимают и сообщили номер зарегестрированного обращения пообещав что в самое короткое время со мной свяжется менеджер. Прошли сутки никто не звонит. Захожу в 67 отделение и мне опять предлагают рассчитаться мелкими купюрами, хотя до этого клиенту выдавали крупными. На вопрос что это за издевательство отвечают не нравится не берите. Менять деньги на крупные у своих же операторов отказываются.
Вывод: Ребята, байкотируйте эту контору. В настоящее время существует несколько других вменяемых в т.ч. по ценам на пересылку и сервису операторов доставки. Эти же закончат свой бизнес и сойдут на нет как Гюнсел.

Jamp (Украина, Кузнецовськ) 8 января, 2016 год Не сходятся ваши слова с тем, что происходит в реальной жизни. Человек, получивший от вас товар, передаёт оператору деньги и именно ЭТИ деньги должны упаковать в пакет и отправить вам.
Александр Владимирович (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Все сходиться это "кидалово " со стороны новой почты на Новогодние праздники ,у меня точно такая же ситуация ,только я еще до сих пор не могу забрать свои деньги!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер