Оксана - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 3 января, 2016 год

Гость 3 января, 2016 год Заказала адресную доставку из Броваров в Николаевскую обл. Отправила 29 декабря до 31 декабря посылка должна была быть доставлена. Но по какай-то причины доставку перенесли на 4 января. Звонила на гарячую линию, сказали,что по согласования получателя перенесли доставку, хотя брат ничего не переносил. В этот день к нему была еще одна посилка, одну доставили в 14.00, а другую нет, якобы он перенес. Я была просто в бешенстве, это была посылка с продуктами солдату к Новому году. Я уверена,что посылку на складе не заметили и машина уже отправилась, а когда заметили, решили перенести дату доставки. Если продукты испортятся кто будет за это отвечать?! Почему я плачу такие деньги, а Новая почта доставляет когда им хочется! Читала отзыв и вижу,что мой случай не единственный. Разберитесь и наведите порядки!! Я разочарована ((( 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"