вызов курьера новой почты - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От надежда, опубликован 1 января, 2016 год

надежда 1 января, 2016 год Вызвала курьера, оформив заявку: долго меня расспрашивали - что отправляю, почему груз не пакую сама (а я и не должна уметь паковать грузы, я же зачем пользуюсь вашими услугами и плачу деньги), какое время мне удобно (приход курьера), прислали смс с номером заказа курьера 102-0074968, в результате: курьер не приехал. Позвонила на следующий день, оказалось, что курьер не успевал (о чём меня не уведомили!), перенесли мой заказ (сами решив, что мне всё равно, когда он приедет, я же чем ещё должна заниматься - только ждать курьера!). Меня выслушали, приняли (по их словам жалобу, позже прислали смс 101-39827982, сказали: разберёмся, менеджер вам позвонит, перед приездом курьер перезвонит, сообщит о визите. В итоге мне никто не звонил, правда приехал курьер, кстати, внимательные ребята, помогли, всё сделали - это лишь радует. Но система - не продумана вовсе, кому нужен этот телефонный марафон, который только вызывает негатив и ОЧЕНЬ раздражает! За что им платят деньги этим кристинам, янам и др.????!!! Больше услугами этой организации пользоваться не буду и всем об этом сообщу. Жаль потерянного времени и нервов!.. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер