С Новым Годом!!! :( - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Ялтуновская Людмила, опубликован 31 декабря, 2015 год

Ялтуновская Людмила 31 декабря, 2015 год Груз был отправлен вчера 30.12.15 г. , из Киева в Киев 59000154635028 курьерская служба доставки с доставкой 31.12.15г. Это три подарка моим родным и близким к Новому Году. Сегодня в 14:00 перезвонила, чтобы уточнить, когда же доставят. Сотрудница новой почты Надежда обещала,что доставка с 15:00 до 18:00. В связи с тем,что к 17:45 звонка еще не поступило, я решила перезвонить сама. Дмитрий, сказал,что груз не ушел с терминала и доставки сегодня не будет...я слезно просила решить этот вопрос. Увы все тщетно. Я еще разговаривала и с Натальей (8101), и с Валерией (8260), никакого решения не было принято. Я их уже просила сказать, где мой товар,чтобы я смогла поехать и забрать....думаю,что к 24:00 успела бы. Но так мои родные сегодня подарок от Деда Мороза не получат. "Виват" "Новой Почте" !!!!! Самое смешное,что они уходят спокойно на выходные, не закончив ..и не выполнив должным образом свою работу, за которую получают заработную плату. Не стыдно ли???? Не хочу больше никогда с вами связываться!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Маргарита Проценко (Украина, Київ) 2 января, 2016 год А вам потом не говорили что машину вскрыли и посылки украдены???
Людмила Ялтуновская (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Маргарита, здравствуйте. Слава Богу вчера таки 4/01 мне доставили подарки .... :(
Гость (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Слава Богу! Мне конечно же ничего не привезли... Ничего правдивого не говорят! Никогда больше не буду пользоваться их услугами.
Жалко только телефон и куртку:( застраховала мама на 2 тис, ареальная стоимость того что украли 16:(

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер