Хамство и человечность - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Одесса, Люстдорфская дорога, 125
От Юлия, опубликован 31 декабря, 2015 год

Юлия 31 декабря, 2015 год Отправляла груз из Киева в Одессу,от дверей к дверям, ждала груз неделю из за безграмотности курьера который забирал груз из Киева ,некого, который в товарной накладной неправильно указал адрес доставки! Пришлось пережить не один день нервотрепки, а еще пришлось делать переадресацию груза, что стоило дополнительных денег. Но как говорится мир не без добрых и умных людей , поэтому хочу сказать огромное спасибо Сергею (начальнику отделения Новой Почты №6 г.Одессы) ,который очень оперативно и по человечески подошел к моей проблеме,это помогло не только сэкономить деньги ,но и получить долгожданный груз очень быстро. Я конечно понимаю,что мой отзыв это песчинка в пустыни,что услугами Новой Почты пользуются и будут пользоваться огромное количество людей,но все же хочется,чтоб все было продуманно,грамотно ,одним словом по европейски. Если есть услуга от двери к дверям,то груз должны измерять и взвешивать ни клиенты,а курьер на вызов должен приезжать с весами и рулеткой и при заказчике весь груз измерять! А то мне (женщине) пришлось груз весом 157 кг и объемом 1,2 м3 самой взвешивать и измерять,чтоб сделать заявку и чтоб Новая Почта смогла мне просчитать стоимость ,вы меня конечно простите,но это абсурд ,услугу сделать,а детали важные не продумать . 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер