Что за аппетиты!? - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Александр, опубликован 28 декабря, 2015 год

Александр 28 декабря, 2015 год Новая почта стремительно разрослась, благодаря удобному расположению складов и филиалов, адекватным расценкам и хорошему качеству перевозок. Но последний год пошел "перегиб", т.к. отделения начали открываться чуть ли на в каждом подъезде, а работникам отделений надо платить... Соответственно цены на перевозки перестали входить в рамки адекватности и за переправку мелких грузов (рамку для фото или бодик для ребёнка), при том что их объём не превышает размер 20х20см, а вес не более 400г. - я несколько раз платил около 60ти грн минимум!!!

Сегодня жена заплатила за маленькую посылку (колготки ребёнку - 2кг объём) 62грн (это с наложенным платежом) и это не там много, если разобраться (30грн за доставку и 30 за отправку денег), но сами колготки обошлись в 200грн... для сравнения: "деливери" или другой перевозчик за отправку покрышек склад-склад- 100грн! новая почта зарядила около 500 с лишним (стоимость одной покрышки!)

В общем лично я уже полностью перестал пользоваться услугами новой почты и как минимум все мои знакомые так же не довольны такими ценами. Возможно для новой почты процент потерянных клиентов не ощутится, но я пока наблюдаю большой процент среди знакомых, который уже перешел на услуги других перевозчиков.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,