жалоба на обслуживание - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Любава, опубликован 27 декабря, 2015 год

Любава 27 декабря, 2015 год Вчера 26 декабря. Пришла моя посылка на 67 отделение это возле станции метро коммунаровская. Я пробежала в 17:55. А отделение работает до 18:00. И девушка отказалась меня обслуживать ссылаясь на то, что она физически не успеет. Зная что сейчас новогодние и все ждут свои заказы, она все равно не выдала посылку. Сегодня воскресенье почта закрыта . Завтра и послезавтра я работаю. Значить тоже приеду на почту в такое же время . И врядли получу посылку. Утром когда я пришла, так я не дождалась открытия почты. Я 10 минут стояла, хотя они уже 10 минут должны работать. Получается приходить позже это нормально. А выдать заказ за пять минут до закрытия нельзя . А за хранение надо платить. Складывается впечатление , что товар не выдают целенаправленно. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"