Нет ничего человеческого!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Черкассы, ул. Хоменка, 19
От Ирина20200http://www.otzyvua.net/user/20200, опубликован 26 декабря, 2015 год

Ирина 26 декабря, 2015 год Мы отправили посылку в АТО ребятам, но без проблем не обошлось... Нам нужно, чтобы она в понедельник в 9.00 утра была в Старобельське, на почте сказали отправляйте за день, она доедет. Мы узнали, что можно отправить до пяти вечера по ул. Хоменка, отделение №1, Черкассы и решили отправить пораньше, в Четверг вечером. Было по времени как мы выехали, пол пятого, звоним до них и просим десять минут подождать, нам срочно в АТО посылку отправить. Прибежали без двух минут пять, а машина уже уехала. Вот так блин и живём, человечности мало осталось! Сказали отправят в пятницу до субботнего вечера дойдёт, а оператор говорит, что дойдёт в понедельник. А у нас волонтёры в 9.00 в Старобельське должны забрать почту. иначе бригада воинов на Новый год останется без продуктов Они сидят там и сами ничего не знают, из-за этой Новой почты, ребята остануться посреди леса, в праздник голодными. И это почта нашего будущего? 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер