Очень квалифицированные сотрудники Казатин, Отделение №1: Винницкая область, ул. Винниченка, 13/2а - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Алла, опубликован 24 декабря, 2015 год

Алла 24 декабря, 2015 год Я из Днепропетровска и отсылала посылку в Казатин наложениеым платежом, но так вышло , что получатель не мог забрать посылку более пяти дней, так сотрудники Казатинского отделения №1, а именно сотрудник по имени Диана позвонила ко мне разъяснила порядок хранения,сроки, оплату и возврат посылок и невозможность связаться с получателем. И когда через два часа мне отписался получатель, о получении, но смс из НП не пришло я связалась опять с сотрудником Дианой, которая мне звонила раннее и она подтвердила получение и прояснила когда я смогу получить свои деньги за посылку (мало того ,что в процессе нашего разговора несколько раз прерывалась связь, по моей вине-разряжался телефон, так мне все время перезванивали ) СПАСИБО! 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,