Свинство! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Одесса, Малая Арнаутская, 119
От Виталий, опубликован 22 декабря, 2015 год

Виталий 22 декабря, 2015 год Н.п. испортилась до полного свинства. По всей видимости набрали обороты и раслабили булки. Ибо обслуживания уже ни какого!
Итак. Отправили посылку мне из Харькова в Одессу 19.12.2015г. в 10.40 утра уже у меня был номер декларации. Сегодня вторник 22.12.2015г. ну думаю, не пришла СМСка, о том, что товар получе и мол придите заберите. Захожу в отделение 12ть в Одессе а там народу, больше чем кислороду. Работает Дима, а девочки хотя бы таблички поставили, что заняты. Одна чего то заполняет, другая финансами занимается. Короче стою в очереди. И тут приходит СМСка, что мол придите и заберите посылку. Потратил минут 30ть, что бы достояться, подхожу даю номер декларации, а мне говорят, что мол посылка пришла, но ее еще ни кто не распаковывал. Придите через час! Мне, что теперь бросить работу, и жить на Н.п. -???
Мало того, они утверждают, что посылку отправили из Харькова – 21.12. Но огда почему в 10.40 утра – 19го у меня уже был номер декларации?
Это просто свинство!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер