ОПЕРАТОРЫ ПРИЕМЩИКИ РАЗВОДЯТ НА УПАКОВКУ ПРИ ОТПРАВКЕ -НЕОБОСНОВАННО!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От ИРИНА, опубликован 19 декабря, 2015 год

ИРИНА 19 декабря, 2015 год ДНЕПРОПЕТРОВСК- ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ . ЧТО ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО БЕСПРЕДЕЛА! МАЛОГО ТОГО. ЧТО НОРМАЛЬНО ПОДОРОЖАЛА ДОСТАВКА. ТАК СТАЛИ ПРОСТО НАВЯЗЫВАТЬ УПАКОВКИ, А ИНОГДА ЕСЛИ НЕ ПРОСЛЕДИШЬ, ТО ПРОСТО ДОБАВЛЯЮТ УПАКОВКУ САМИ. И СТАВЯТ В ИЗВЕСТНОСТЬ .ТОГО КТО ПОЛУЧАЕТ. ПРИМЕР. Я ОТПРАВЛЯЛА ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ КНИЖКИ КОТОРЫЕ ПОМЕЩАЮТСЯ В ИХ СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ( МНОЮ КНИГИ БЫЛИ ХОРОШО УПАКОВАНЫ!). ПРОВЕРЯЮ Т.Т.Н., СМОТРЮ ДОСТАВКА 30 ГРН., СПРАШИВАЮ, А ЧТО У ВАС ПОДОРОЖАЛА ДОСТАВКА, БЫЛА ЖЕ 25ГРН (ЭТО НА МАЛЕНЬКИЕ ПОСЫЛКИ. ЧТО УМЕЩАЮТСЯ В ИХ КОНВЕРТ)-В ОТВЕТ Я ВАМ ДОБАВИЛА 5 ГРН., ЗА КАРТОННУЮ УПАКОВКУ. НЕ ПРЕДУПРЕДИВ МЕНЯ. ДА 5ГРН., ЭТО СЕЙЧАС НЕ ДЕНЬГИ, НО ТАКОЙ ТУПОЙ ИДЕТ РАЗВОД!!!! НАПРИМЕР ОТПРАВЛЯЛА ГРИЛЬ РЕШЕТКУ, КОТОРАЯ СТОИЛА ОЦЕНКА МОЯ-40ГРН.., А ДОСТАВКА ПОЛУЧИЛАСЬ 50ГРН.. РАНЬШЕ ЭТИ КАРТОННЫЕ УПАКОВКИ ПРОСТО ПРОДАВАЛИСЬ, И КОМУ НАДО БЫЛО ОНИ ПОКУПАЛИ И УПАКОВЫВАЛИ, А СЕЙЧАС ПРОСТО ТУПОЙ РАЗВОД!!!! 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,