Оператор забыл оформить наложенный платёж,а виноватой сделали меня. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 19 декабря, 2015 год

Гость 19 декабря, 2015 год Давно пользуюсь услугами Новой Почты, и в принципе была довольна. Но вот 17.12.2015. отправила человеку товар наложенным платежом(обычно отправляла по предоплате,наложкой первый раз). Оператору три раза повторила что посылка наложенным платежом,он поинтересовался стоимостью,оформил,дал мне расписаться на накладной в двух экземплярах и уточнил чтобы я не в коем случае её не выбрасывала,так как по ней я получу деньги. 19.12.2015. человек забирает товар и платит только за доставку. Я иду разбираться в отделение как так? Оказывается оператор забыл оформить наложенный платёж и в наглой форме сделали виноватой меня (мол я расписалась на накладной,в которой не указана обратная доставка),а я не в курсе что там должно быть написано,наложенным(повторюсь) отправляла впервые. Зачем вообще брать таких операторов,за которыми надо перепроверять ИХ ОШИБКИ!!! Я в шоке от кампании,в лице меня они потеряли постоянного клиента и всем знакомым буду советовать никогда не пользоваться услугами Новой почты, и не надо перелаживать обязанности их сотрудников на меня. Стыд и позор им! 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер