ВНимание воры на Новой почты - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От НАТАЛИЯ, опубликован 18 декабря, 2015 год

НАТАЛИЯ 18 декабря, 2015 год !2 декабря отправили посылки С Измаила на Черновцы . Посылки были упакованы нами, но мы попросили что бы на почте их еще раз обмотали их пленкой .Очень долго не хотели делать это при нас, но мы все таки настояли ,нам посылки замотали ,но это не помогло ,одну посылку очень добросовестно и аккуратно вскрыли и взяли то что ребятам надо.Все подряд не брали а выбрали то что подороже. Разговаривать не с кем,,,, Позвонила на горячею линию спросила что делать ??? Меня послали в отделение писать заявление .Я очень сомневаюсь что это поможет, посылки оценивают чисто символически ,а воруют по полной программе.Я очень долго пользуюсь услугами этой почты(так как почти все интернет магазины к ней привязаны) ни разу при выдаче не взвешивают посылки. ПОЗОР ВСЕМ СОТРУДНИКА НОВОЙ ПОЧТЫ. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"