Доставили посылку другому человеку на неверный адрес - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 17 декабря, 2015 год

Гость 17 декабря, 2015 год 17.12.2015г. доставили посылку по накладной 59998025841899 не на указанный в накладной адрес,а соседям, предварительно не проверили паспортные данные!
После,когда соседи передали посылку реальному получателю, посылка была в раскрытом виде, так же отсутствовали некоторые вещи!
Когда я(отправитель, который непосредственно оплачивал посылку и груз)позвонила с жалобой на НП,мне сказали,что от отправителей заявки не принимаются, звонить нужно исключительно получателю!
Я дозвонилась курьеру, который должен был доставить посылку,женщина Светлана так и не дала свои координаты,объяснив,что она не является сотрудником НП,она просто помогает мужу развозить посылки!!!!!!!!!!

Впервые столкнулась с таким сервисом на НП! Очень недовольна!
Жду возмещение стоимости недостающих вещей!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,