Обсчитывают отправителей посылок - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Виктор Иванович, опубликован 14 декабря, 2015 год

Виктор Иванович 14 декабря, 2015 год В отделении №40 г. Харьков по ул.Тарасовская 3 ПОСТОЯННО приемщики обсчитывают отправителей посылок. Во всяком случае это было последние 3 раза.Отправлял посылку сегодня 14.12.15г.,заранее замерял и посчитал стоимость пересылки.Выставили стоимость сначала 50гр.,когда я стал возмущаться,перемеряли ,оформили другую квитанцию и выставили счет 40гр.Обе квитанции у меня.Мне кажется,что мб -это политика компании,выставлять своеобразный план ,который надо выполнять.В прошлые разы жену обсчитали на 30гр.(заплатили 80,а надо было 50),меня в прошлый раз хотели на 10гр.(35-а потом 25).Поэтому всем советую,когда идете сдавать посылку,стоимость посчитать сначала самому.И интересно было бы послушать ответ представителя компании,аналогичное письмо послано на сайт Новой почты. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер