УЖАС - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Добрый, опубликован 11 декабря, 2015 год

Добрый 11 декабря, 2015 год отправил груз наложенным платежом в город Бердянск именно на склад №3 ,эти демоны ошиблись отправили груз не на склад на левый адрес ,человек пришёл забирать груз ему говорят что груз поехал на адрес и получатель ушёл даже не осмотрев груз ,сказали прийти на следующий день заплатить за доставку в Бердянск за доставку на адрес и за доставку на переадресацию (мне на адресе откуда я отправлял груз сказали что ненужно оплачивать за ошибку диспетчера или администратора ,в Бердянске говорили что нужно платить и так пидарасы травили своей хуйнёй регулярно ,по телефону говорят одно на почте говорят совсем другое )он отказался переплачивать и забирать груз не осматривая его. Мне пришлось вызвать груз ,но что бы его вызвать груз назад уверяли что я должен заплатить сразу половину суммы на что я категорически отказывался оплачивать деньги за ошибку администратора (хуета какая та получается если человек на работе совершает ошибку он несёт за это наказание ,а у этих зассаных петухов которые берут уйму денег за доставку обещая сервис и услуги на высоком уровне нечего этого нет и я ещё остаюсь должен)в итоге мне пришлось вызвать груз назад и заплатить этим гандонам ,приехал груз остальную сумму платить я полностью отказывался написал начальнику отделения заявление мне сказали что они рассмотрят и скорее всего вернут груз сказали 3 -4 дня рассматривать буду ,и не прошло и полторы недели как позвонили с Полтавы сказали что вам пришёл отказ .Это просто невероятно прапидарённая контора ,я пошёл узнать сколько мне нужно денег что б забрать груз и они мне назвали охуевшую сумму из за того что груз долго лежал на складе . это контора зажравшихся ебучих ублюдков 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"