Безответственность и безнаказанность! Поддержка ХАМЛО! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 9 декабря, 2015 год

Гость 9 декабря, 2015 год Часто пользуюсь Новой Почтой. Раньше было все нормально, но сейчас... отправили мне посылку, посылка пришла в другой город, отправитель пошел разбираться на почту, так как на горячей линии сказали, что у них указан тот адрес, на который пришла посылка, а значит отправитель ошибся, но никак не почта или оператор (интересная логика, все виноваты кроме нас и получатель наверное тоже, что не там живет). Так вот, пришел на почту, документы посмотрела оператор, сказала что ее вина и сделает переадресацию за свой счет. В итоге сделала переадресацию, но за счет получателя. Я, как получатель, звоню на горячую линию разобраться, где мне с притензиями предъявляет девушка-оператор, что сами виноваты, неправильно адрес указали. На все мои доводы, что ошиблись на почте, она обрывала меня на пол слова и нервно заявляла: "ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ОШИБСЯ?" Теперь просто предлагают написать жалобу с которой они будут ознакамливаться, а пока они будут ее читать, у меня будет расти пеня. То есть я должна платить за чужие ошибки!? Вывод: сплошная безответственность и безнаказанность, никто ни за что не отвечает, еще и поддержка грубая и наглая! 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер