Отделения №12 город Днепропетровск - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Дмитрий, опубликован 9 декабря, 2015 год

Дмитрий 9 декабря, 2015 год Давно пользуюсь новой почтой помню эту компанию на хорошем уровне все быстро и понятно . но сейчас это п... СМС приходит каждый раз по разному то в 10 утра то в 18-00 при том что на сайте проверяешь накладную и уже указанно что она находиться на отделении ! но дело не только в этом в последнее время заметил расхождения цен в доставке а именно указанна одна цена на сайте приходишь забирать с тебя другую сумму берут при том что 1 неделю назад заказывал тот же товара тот же вес и габариты и цена соответствовала сайту . Забирал вчера посылку в Отделения №12 город Днепропетровск - при выдаче товара меня возмутило то что менеджер по выдачи товара знает что я заказала - это как ? открыли мою посылку покрутили и положили назад ? классно . при это крикнул напарнику с зала самовывоза чтоб вынесли мой товар а именно чехлы - при том что в накладной указанно автоаксессуары - про чехлы не слова . а может я коврики заказал . потом на вопрос почему цена не соответствует сайту мне ответили : " я что знаю что там на сайте показывает ?" то есть менеджеру все равно как работает логистика компании . и больше всего поразило " вы знаете что такое наложенный платеж ?" - я если не знал я б не заказывал эту услугу . В общем не доволен я обслуживанием новой почты - в плане обслуживания ! 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер