Ошибка номере телефона - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 3, всего отзывов 8079

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Киев, ул. Сулеймана Стальского, 23
От Гость, опубликован 8 декабря, 2015 год

Гость 8 декабря, 2015 год Отправила парфюмерию в г.Котовск,на почте не правильно написали номер телефона получателя,на следующий день я написала заявление на смену телефона.В итоге получатель никую смс не получал.Вобщем сказали что это моя ошибка,и это уже не первый раз.
Адрес Новой почты ул.Стальского 23 отд.19.

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год А вы не пробовали перед отправкой проверять накладну, которую Вам даёт оператор? Заполнение данных происходит быстро,все с Ваших слов, Вам не нужно ничего заполнять самому. После чего оператор даёт накладную на подпись,насколько я знаю, и перед подписью Вы имеете полное право все перепроверить, и в случае ошибки изменить что-то. Так как тот, кто заполнял не робот по всей видимости, и тоже человек, потому и может может ошибиться. Уж если Вам не дали на подписи накладную, конечно же тогда вина оператора.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"