Кассовый разрыв. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 7 декабря, 2015 год

Гость 7 декабря, 2015 год Давно работаю с Новой Почтой, в принципе понимаю что везде присутствует человеческий фактор, и чем больше людей тем больше проблем. Но в последнее время Новая Почта начала задерживать денежные средства, мотивируя тем что деньги не привезли. Хотя приходят на телефон смс с приглашением их забрать. Возникает смешная ситуация когда тебя приглашают забрать деньги а кассир говорит что их нет)
То есть видимо у Новой Почты начались финансовые проблемы и они задерживают выплаты чтобы хотя бы денек попользоваться чужими деньгами. Конечно я поинтересовался можно ли эту ситуацию прояснить в службе поддержки новой почты, на это мне ответили с явным раздражением, что это может стоить оператору работы.
После мне с видом, что я законченный мозг все таки выдали мои несчастные копейки. Но само отношение, вроде не они мне а я им должен, и еще типа отдадим лучше этому дурачку от греха подальше.... И это я каждый день практически хожу к ним.

Надеюсь, что Новая Почта решит проблемы с кассовым разрывом, а не завозит на отделения пачки по 5 грн... чтобы люди приходили в другой раз когда купюры будут крупнее. Находка Новой Почты как отсрочить выплату денег.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,