Новая почта - самая худшая почта в мире! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 6 декабря, 2015 год

Гость 6 декабря, 2015 год До последнего времени я был уверен в обратном, но произошедшее перевернуло мое мнение. Заранее прошу прощения, что много букв, чтобы не обвинили, мол казачок засланный, претензии необоснованны.
20.11.2015 в 11.07 получил СМС: сегодня вам доставят груз декларация №20400003332942
В 18.01 позвонил курьер: «Сегодня не успели, привезем завтра»
21.11.2015 груз никто не привез. В 19.12 позвонил на горячую линию с претензией за несвоевременную доставку, мое обращение зарегистрировали №101-39798772 . Ждите звонка, и… тишина, все вчера не вернулись из боя.
Не дождавшись ответа, перезвонил 24.11.15 в 18:22, мне объяснили, претензия рассматривается 4 рабочих дня, посему еще нет результата. Мое недовольство раздолбайством в «НП» зарегистрировали №. 101-39800422. В ответ опять тишина, только мертвые души курьеров «НП» вдоль дороги с посылками стоят
Мне все-таки позвонили и предложили привезти документы о получении груза, а вот самого груза так и не предложили привезти. Но даже документы так никто и не привез.
Резюме:
1. Бардак полнейший, ответственности - ноль, крайних не найдешь. Обратная связь и служба клиентской поддержки – мираж!
2. Крысятничают сотрудники «НП» без страха и упрека. С молчаливого попустительства руководства или же в доле с ним!
3. Обалденное изобретение «объемный вес» рассчитываемое по формуле 5 на 3 не делится, плати нам 8, редко 7, иногда 9.
4. Буду постепенно переводить свою клиентуру на других перевозчиков «Деливери», «Ин-тайм», «Автолюкс».

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"